Kontakt

Vorstand

Der Vorstand wird alle zwei Jahre gewählt.
Die aktuelle Besetzung ist wie folgt:

Name Funktion Telefon E-Mail
Paul Hennze Vorsitzender 0621-472961 phennze@aol.com
Klaus Selle Vorstand 0621-817477 klaus.d.selle@googlemail.com
Wolfgang Dreyer Vorstand 0621-474976 dreyer_wolfgang@t-online.de
Gunther Mair Beisitzer 0621-3247942 gunther.mair@gmx.net
Christine Schröter Beisitzer 0621-792134 chris.schroeter@web.de
Barbara Raach Beisitzer 0621-872798 b.raach@gmx.de
Kristina Käferle Schriftführer   mail@kaekri.de
Uschi Friedrich Kassenführung 06203-2789 uschfrie@gmx.de

Arbeitsgruppen

Informationen zu unseren Arbeitsgruppen sowie die jeweiligen Ansprechpartner finden Sie hier.

Beratungsangebot

Unser momentantes Beratungsangebot sowie die jeweiligen Ansprechpartner finden Sie hier.